Контактный телефон:
(8617) 25-01-11
Новороссийск, улица Советов, 40

Наш новый проект «Театральный понедельник»

Наш новый проект «Театральный понедельник»
Понедельник в театрах, как известно выходной. Однако в актерской профессии выходных не бывает и поэтому понедельник это прекрасный повод пригласить в гости людей талантливых и создать зону творческой фантазии и создать очень интересный спектакль. В общем, есть время сделать то, что очень хочется. Это самый интересный и настоящий эксперимент, который показывает что понедельник в театре день совершенно не тяжелый.

Более того день в театре тот который называется понедельником очень даже интересный. Момент зарождения диалога между участниками спектакля и зрителями это действительно начало самого настоящего театра. В этом диалоге так же участвуют и предметы, находящиеся на сцене возле актеров. Актеры на сцене путем диалогов и не только взаимодействуют с предметами, друг с другом и, конечно же, с залом. Таким образом, воссоздается неповторимая атмосфера, которая по понедельникам царит в театре.

Все участники спектакля, которые находятся на сцене, готовы к диалогу со зрителем, притом не только на языке классической и современной драматургии, но и так, же просто после спектакля. Актеры снимают все свои маски и отвечают на все вопросы своих зрителей. Актеры стараются в ногу меняться с этим миром, то оценка зрителей должна быть так же предельно проста в рамках всего двух позиций: «нравится» или же «не нравится».